Вернуться к списку
Приходи на курсы по 1С:Управление холдингом – получай работу в Кодерлайне!

Компания «Кодерлайн» объявляет о наборе на двухмесячный очный курс по конфигурации 1С:Управление холдингом с возможностью последующего трудоустройства. Начало занятий запланировано на середину июня 2021 года.


Друзья, в июне стартует очный курс компании «Кодерлайн» по одному из ТОП-продуктов фирмы 1С, конфигурации 1С:Управление холдингом. Наша цель – подготовить и трудоустроить квалифицированных специалистов, сведущих в функционале программы и всевозможных сценариях использования данного продукта применительно к различным задачам в области управления финансами групп компаний.


Данный курс рассчитан на специалистов с практическим опытом работы в плановых и экономических службах, финансовых службах, сотрудников служб снабжения и закупок, бухгалтеров, желающих расширить свои профессиональные границы и заняться процессами автоматизации.


Наличие опыта работы с программами 1С приветствуется, но не является обязательным.


По окончании курса при условии успешной сдачи экзамена Вы получаете сертификат 1С о знании прикладного решения 1С:Управление холдингом, а также возможность войти в дружный коллектив Кодерлайна, стать участником проектной команды по автоматизации финансового учета и закупочной деятельности на крупнейших предприятиях страны!


Кроме того, при условии трудоустройства стоимость обучения будет возмещена кандидату в полном размере!


Стоимость курса составляет 10 000 руб. Возможна помесячная оплата (5 000 руб/мес).


Продолжительность и график занятий 

Обучение будет длиться на протяжении 2х месяцев. Занятия проводим в очном порядке дважды в неделю в будние дни (вечернее время).


Как записаться на курс? 

Чтобы записаться на курс, просто свяжитесь с нами по указанным ниже контактным данным.

Контактное лицо: Тарчинец Наталия

Тел./факс: +7 (495) 374-55-39, доб. 485

E-mail: ntarchinets@koderline.com

Skype: ntarchinets-koderline

Свежие новости
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
ПОЛУЧАТЬ СВЕЖИЕ СТАТЬИ