АО «Фармацевтическое предприятие «Оболенское»

АО «Фармацевтическое предприятие «Оболенское»
Сфера деятельности компании
Здравоохранение, медицина
Продукт
1С:Управление производственным предприятием
Автоматизированные функции:
- Адаптации блоков/подсистем планирования продаж, закупок и казначейства.
Посмотреть внедренное решение

Текст отзыва

Официальный отзыв о внедрении 1С:Управление производственным предприятием (1С:УПП) в крупном фармацевтическом предприятии

АО «Фармацевтическое предприятие «Оболенское» производит изделия медицинского назначения и более 100 наименований лекарственных препаратов, которые отвечают современным требованиям качества, эффективности и безопасности. АО «ФП «Оболенское» зарегистрировало более 50 торговых марок.

Поскольку АО «ФП «Оболенское» является производственной компанией, то для автоматизации бизнес-процессов используется продукт «1С:Управление производственным предприятием», так как в нем предусмотрены отработанные технологии учета, возможность расширения функционала в адекватные сроки, взаимодействие с другими информационными системами и наличие инструментов для интеграции.

По мере развития компании появлялись новые производственные задачи, которые требовали доработки существующего функционала. В частности, возникла потребность в расширении специфического функционала по управленческому учету, продажам и закупкам.

Для выполнения данных задач на основании Технического задания были привлечены специалисты компании «Кодерлайн». Был составлен план-график работ, осуществлен перенос данных из одной учетной системы, используемой в компании, в другую.

Выполнены работы по адаптации блоков/подсистем планирования продаж, закупок и казначейства.

Были доработаны документы: по маркетинговому плану, по заказам поставщикам. Созданы отчеты по нескольким видам продаж, по оценке качества работы торговых представителей, «Исполнение бюджета проекта», «Квалификация сотрудников». Создан ряд обработок.

После произведенных доработок конфигурации есть возможность оперативно и в полном объеме получать необходимые данные для составления маркетинговых планов, анализа выполнения бюджетов проектов, мониторинга работы филиалов, дистрибьюторов, планирования новых мероприятий.

В январе 2017 года завершен значимый этап проекта.

Автоматизировано 100 рабочих мест.

Специалисты компании «Кодерлайн» оказывают технологическое сопровождение работы с программой.

АО «ФП «Оболенское» готово рекомендовать ООО «Кодерлайн» в качестве надежного партнера услуг 1С, а также услуг по их доработке. Мы благодарим компанию ООО «Кодерлайн» за оказанные услуги и ответственно выполненные работы. В дальнейшем намерены сотрудничать с Вашей компанией.



Новости и мероприятия

  • 03.05.2023

    Первая практическая конференция «Анализ & Управление в ИТ-проектах» от INFOSTART EVENT

    Первая практическая конференция «Анализ & Управление в ИТ-проектах» от INFOSTART EVENT

    ЧИТАТЬ
  • 25.04.2023

    Конференция «Решения 1С для цифровизации бизнеса» в Казани

    Конференция «Решения 1С для цифровизации бизнеса» в Казани

    ЧИТАТЬ
  • 30.03.2023

    Конференция «Решения 1С для цифровизации бизнеса»

    Конференция «Решения 1С для цифровизации бизнеса»

    ЧИТАТЬ